Группа компаний «СВЯЗЬ СЕРВИС» / «Учрежденческие Системы Связи» — системный интегратор на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Компания ООО «СВЯЗЬ СЕРВИС» основана в 2006 году в Санкт Петербурге с целью обслуживания учрежденческих АТС производства ALCATEL в Санкт Петербурге и Северо-Западном регионе.

Основу компании составили специалисты, с 1993 года работавшие в подразделении Алкатель Бизнес Системз Россия в Санкт Петербурге и имеющие значительный опыт реализации различных по сложности проектов.

В настоящее время компания ориентирована на обслуживание различных типов АТС, в первую очередь производства ALCATELLUCENT, а также на проектирование и создание структурированных кабельных систем на основе кабельной продукции производства NEXANS категории Cat.6 (Lanmark 6, Class E) и Cat.5е (Lanmark 5, Class D).

ООО «СВЯЗЬ СЕРВИС» является сертифицированным бизнес-партнером компании ALCATELLUCENT.

Компания ООО «Учрежденческие Системы Связи» основана в 2008 году в Санкт Петербурге с целью осуществления поставок различного телекоммуникационного оборудования на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона и ввода его в эксплуатацию.

Основные типы поставляемого оборудования:

— учрежденческие АТС производства ALCATELLUCENT

— коммутационное оборудование NEXANS (бывшее подразделение Alcatel Cabling)

— источники бесперебойного питания APC

Наши контакты: 4105

Тел. +7 (812) 337-24-25

email: info@svserv.com

>
Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio ported to WP by Nans. Please, don't remove this hidden copyleft!